#14626169
Part Number 237-7419 Hydraulic Pump GP To Fit AD55/AD45, Part Number 471-0116 Valve GP Cont To Fit AD30, Part Number 526-0728 Pump GP-Hydraulic To Fit D6T/D6XE, Part Number 358-5002 Hydraulic Pump GP To Fit 242D3/257D3/259D3, Part Number 461-7097 Hydraulic Pump GP To Fit D6T/D6XE, Part Number 577-8939 Pump GP-Gear, Part Number 603-1526 Main Control Valve To Fit D6T/D6XE
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.