




33 fotografías
Localizado
Davenport, FL
Davenport, FL
Uso
11,275 horas
11,275 horas
Número de serie
CP1F29W1275
CP1F29W1275
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14677344
En el patio
Sí
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
Número de serie o NIV
CP1F29W1275
Características
3 Stage Mast, Full Free Lift, 217 in Max Lift Height, 94 in Lowered Mast Height, 41 in Forks, Side Shift, Tier 2, 2013 US EPA Label, Nissan K21L 4 Cylinder 2.1 L LPG Engine







Imagen: esquina delantera izquierda
Imagen: esquina trasera izquierda
Imagen: esquina trasera derecha
Imagen: esquina delantera derecha
N.º de serie/VIN
CP1F29W1275
CE Mark
No CE mark found
Horímetro / Odómetro
11275 hrs-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.






Revisión del funcionamiento limitado (cs)
The main components are in place and operational as noted.





Limited Function Check
The engine started and ran.


Limited Function Check
The drivetrain was operational.







Revisión del funcionamiento limitado
The hydraulic system was operational.






Deficiencies
Deficient Components/Systems Include but are not limited to: Control Station Section, Hydraulics Section, Other ! dash info light on, right lift cylinder leak
Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del sábado, 28 de febrero de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.