




68 fotografías
Caorso, EMRM, ITA
337,666 km (209,816 mi)
WJMA1VN0004264460
Loading...
Un empleado calificado de Ritchie Bros. recopiló información detallada del equipo y realizó pruebas funcionales de los componentes clave de este activo. Usted o un representante también pueden inspeccionar cualquier artículo en el sitio antes de ofertar el día de la subasta.
Número de identificación
#13085957
En el patio
Sí
Año
2003
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
Número de serie o NIV
WJMA1VN0004264460
Características
228 kW Engine, 8-Speed Manual Transmission, 315/80R22.5 Front Tires, 315/80R22.5 Rear Tires, Air Ride Suspension, 4200 mm Wheelbase
Notas
** Mechanical issue(s) noted ** FOR ITALIAN MARKET ONLY, CANNOT BE EXPORTED OUT OF ITALY/ VEICOLO ADATTO AL SOLO MERCATO ITALIANO ** Immatricolazione Italiana/ Italian Registration ** IL MEZZO POTRA' ESSERE RITIRATO SOLO QUANDO IL PASSAGGIO DI PROPRIETA' SARA' COMPLETATO **











Imagen: esquina delantera izquierda
Imagen: esquina trasera izquierda
Imagen: esquina trasera derecha
Imagen: esquina delantera derecha
N.º de serie/VIN
WJMA1VN0004264460
Second Serial Number/VIN Photo
Horímetro / Odómetro
337666 km, Meter reading could not be obtained-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.












Limited Function Check
After jump starting, the engine ran. The engine would not re-start after shutting down without jump starting.




Limited Function Check
The drivetrain was operational.
Brakes
The brakes are operational.
Revisión del funcionamiento limitado
The hydraulic system was not operational. cannot lift the rear system
















Revisión del funcionamiento limitado (cs)
The main components are in place and operational as noted.

























Deficiencies
Deficient Components/Systems Include but are not limited to: Hydraulics Section, cannot lift the rear system
Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del viernes, 27 de marzo de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosLleve su equipo a donde tiene que estar con el servicio completo de logística puerta a puerta y soluciones de envío de Ritchie Bros. Nos ocupamos de cada paso del viaje con nuestro servicio todo incluido para que sus equipos crucen fronteras, continentes y océanos con rapidez y eficacia
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.