Kohler 300REOZD-RT 300 kW Containerized Generador | +1 Artículo
Localizado
Perris, CA
Perris, CA
Uso
7,023 horas
7,023 horas
Este lote contiene 2 artículos:
  • Kohler 300REOZD-RT 300 kW Containerized Generador (elemento primario)
Loading...
Información detallada del equipo
1. Kohler 300REOZD-RT 300 kW Containerized Generador (elemento primario)
Número de identificación
#14208656
En el patio
Características
2002 US EPA Label, Detroit Series 60 6 Cylinder 490 hp 12.7 L Diesel Engine, 375 kVA/300 kW Rated 3 Phase Output, 120 V / 240 V Rated Voltage, Air Brakes