



4 fotografías
Las vegas, NV
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14644906
En el patio
No
Fabricante
Tipo de activo
Características
MixPilot is a fully non-invasive and self-calibrating, allowing users to install in just 15 minutes and begin gaining real-time insights into their concrete slump, temperature, and other critical quality metrics. 4 units to be activated on Giatec's software service for 6 months. Units are yours to own, and all onboarding and support is included in the value. Sensor software is fully integrated with all dispatch systems in North America. Giatec SmartMix users will also have access to all MixPilot data in real-time within their Mix Management and Optimization platform. On-site support is not needed but can be evaluated with buyer if required. Shipping included. Must be activated by 4/15/26.
Notas
Donated by Giatec Scientific Inc.




Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del jueves, 29 de enero de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.