




5 fotografías
Las vegas, NV
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14644903
En el patio
No
Tipo de activo
Características
Located between Big Sky and Yellowstone, 320 Guest Ranch celebrates Montana's pioneer spirit through lodging, food, and activities. Package includes 5 days/4 nights at the 320 Guest Ranch; Airfare from Canada or Continental USA; $750 travel allowance to spend on activities of your choice (options include horseback riding, fly-fishing, hiking, rafting, biking, etc.); Five-day rental car; White glove service provided by your dedicated concierge to book your experience package inclusions. Package is fully transferable, and all inclusions are for two people and may be customized to include additional nights, guests or upgrades at your own expense. All requests must be received at least 90 days prior to your travel date to ensure greatest availability. Must be used and travel completed within 24 months and are based on availability (select blackout dates may apply).
Notas
Donated by World of Concrete.





Featured Photo
Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del jueves, 29 de enero de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.