


3 fotografías
Davenport, FL
12 mi (20 km)
2NPMHJ7X9TM808625
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14658274
En el patio
No
Año
2026
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
Número de serie o NIV
2NPMHJ7X9TM808625
Características
Paccar PX-9 6 Cylinder 8.9 L Diesel 370 hp Engine, 2025 US EPA Label, Requires Diesel Exhaust Fluid, Engine Coolant Heater, Engine Brake, Allison 3000 RDS-P Gen 6 Automatic Transmission, Differential Lock, 12000 lb Front Axle, 21000 lb Rears, Aluminum Outer Wheels, 315/80R22.5 Front Tires, 11R22.5 Rear Tires, Hendrickson Spring Suspension, Maintainer 16 ft Body, Hydraulic Stabilizers, Maintainer H10025 1000 lb 3 Section Hydraulic Crane, Wireless Remote Control, Miller EnPak Diesel Generator Set, EnPak Hydraulic Air Compressor, Air Hose Reel, Lincoln Eagle Plus 10000 W 225 A Gasoline Welder



N.º de serie/VIN
2NPMHJ7X9TM808625
Horímetro / Odómetro
12 mi-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.
Emissions Status
2025 US EPA Label, Requires Diesel Exhaust Fluid
Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del sábado, 28 de febrero de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.