




6 fotografías
Localizado
Mont-saint-hilaire, QC, CAN
Mont-saint-hilaire, QC, CAN
Uso
200,702 km (124,711 mi)
200,702 km (124,711 mi)
Número de serie
1NKZL40X6PJ944553
1NKZL40X6PJ944553
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14535518
En el patio
Sí
Año
2023
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
Número de serie o NIV
1NKZL40X6PJ944553
Características
Cummins X15 6 Cylinder 15 L Diesel 500 hp Engine, 2022 US EPA Label, 5726 Engine hrs, Engine Brake, Allison 4500 Automatic Transmission, Double Differential Locks, 32000 lb Front Axle, 46000 lb Rears, Meritor Drive Axles, Air Ride Cab, 315/80R22.5 Front Tires, 11R22.5 Rear Tires, Steerable Air Lift Pusher Axle, Dual Steering Boxes, Air Ride Suspension, 251 in Wheelbase, Lanau 19 ft Long Body, Heated Box, Electric Roll Tarp, Tailgate Chute, Pintle Hitch






N.º de serie/VIN
1NKZL40X6PJ944553
Horímetro / Odómetro
200702 km-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.
Documentos de apoyo
Emissions Status
2022 US EPA Label
Limited Function Check
The engine started and ran.
Engine Hours
5726 Engine hrs
Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del sábado, 21 de febrero de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.