Morris, IL
81,343 mi (130,909 km)
1M2MDBAA3MS001402
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14402794
En el patio
No
Año
2021
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
Número de serie o NIV
1M2MDBAA3MS001402
Características
Cummins B6.7 6 Cylinder 6.7 L Diesel Engine, 2056 Engine hrs, Engine Brake, Automatic Transmission, Differential Lock, 10000 lb Front Axle, 17000 lb Rears, 25995 lb GVWR, Aluminum Wheels, 11R22.5 Front Tires, 11R22.5 Rear Tires, Air Ride Suspension, 252 in Wheelbase, Morgan 24 ft x 102 in Wide x 97 in High Body, Liftgate
Notas
IL Buyers must complete all necessary paperwork prior to leaving the auction site. Non-Dealers will not receive the title & originals will be sent to the secretary of state for transfer. This lot is subject to tax rate based on dealer location, IL title fees, and an additional $165 Doc Fee.
N.º de serie/VIN
1M2MDBAA3MS001402
Horímetro / Odómetro
81343 mi-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.
Engine Hours
2056 Engine hrs
Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del jueves, 19 de febrero de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.