




35 fotografías
Mont-saint-hilaire, QC, CAN
408,833 km (254,037 mi)
3HAEUMMN2LL859679
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14611463
En el patio
Sí
Año
2020
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
Número de serie o NIV
3HAEUMMN2LL859679
Características
Located in Lane 9 Spot 7, Cummins ISB 6 Cylinder 6.7 L Diesel 240 hp Engine, 2019 US EPA Label, 9405 Engine hrs, Allison Automatic Transmission, 12000 lb Front Axle, 21000 lb Rears, 14968 kg GVWR, Aluminum Wheels, 11R22.5, Air Ride Suspension, 256 in Wheelbase, MultiVans 28 ft x 102 in Wide x 102 in High Body, Liftgate
Notas
insp 26-02 Information additionnelle en ligne / additional information online
Assigned Lane and Spot
Located in Lane 9 Spot 7









Spin
Imagen: esquina delantera izquierda
Imagen: esquina trasera izquierda
Imagen: esquina trasera derecha
Imagen: esquina delantera derecha
N.º de serie/VIN
3HAEUMMN2LL859679
Horímetro / Odómetro
408833 km-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.
Documentos de apoyo






Emissions Status
2019 US EPA Label
Limited Function Check
The engine started and ran.


Limited Function Check
The drivetrain was operational.
Brakes
The brakes are operational.






Engine Hours
9405 Engine hrs
Revisión del funcionamiento limitado (cs)
The main components are in place and operational as noted.












Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del sábado, 21 de febrero de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.