North east, MD
19,167 mi (30,847 km)
1FDUF5HT7LDA10304
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14671395
En el patio
Sí
Año
2020
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
Número de serie o NIV
1FDUF5HT7LDA10304
Características
Ford V8 6.7 L Diesel Engine, 2020 US EPA Label, Requires Diesel Exhaust Fluid, 856 Engine hrs, Automatic Transmission, 7500 lb Front Axle, 14706 lb Rears, 225/70R19.5 Front Tires, 225/70R19.5 Rear Tires, Spring Suspension, 144 in Wheelbase, PTO, 350 lb Capacity, Center Mounted, Insulated One-Person Telescopic Boom, Utility Body, 8 ft 10 in x 48 in Bed
Notas
The listed asset is subject to applicable title or bill of sale requirements and taxes in accordance with the laws of the state in which it is located and sold - Comes with Ironclad Assurance
N.º de serie/VIN
1FDUF5HT7LDA10304
Horímetro / Odómetro
19167 mi-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.
Emissions Status
2020 US EPA Label, Requires Diesel Exhaust Fluid
Limited Function Check
The engine started and ran.
Engine Hours
856 Engine hrs
Aire acondicionado
Revisión del funcionamiento limitado (cs)
The main components are in place and operational as noted.
Revisión del funcionamiento limitado
The hydraulic system was operational.
Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del sábado, 28 de febrero de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.