




37 fotografías
Phoenix, AZ
1,284 horas
DWPC24XAHK0001777
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14418358
En el patio
Sí
Año
2019
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
TEY
Número de serie o NIV
DWPC24XAHK0001777
Características
2016 US EPA Label, Honda Gasoline Engine, Hydrostatic Drive, 4 ft 6 in Cable Plow, 8 in Rubber Tracks, S/A Trailer w/ S/N- 1DSB111F1K1703792, Ball Hitch, Electric Brakes





Imagen: esquina trasera izquierda
Imagen: esquina trasera derecha
Imagen: esquina delantera derecha
N.º de serie/VIN
DWPC24XAHK0001777
Horímetro / Odómetro
1284 hrs-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.



Revisión del funcionamiento limitado (cs)
The item was not operational. The main components could not be operationally checked.




Limited Function Check
The engine would crank but would not run.


Limited Function Check
The drivetrain could not be operationally checked.



Revisión del funcionamiento limitado
The hydraulic system could not be operationally checked.











Número de identificación
#14588576
En el patio
Sí
Año
2019
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
TEA
Número de serie o NIV
1DSB111F1K1703792
Características
Ball Hitch, Spring Suspension, Electric Brakes, 11 ft Main Deck, 40 in Overall Deck Width, Manual Ramps, Steel Decking, 205/75R15 Tires, 2990 lb GVWR









Imagen: esquina delantera izquierda
Imagen: esquina trasera izquierda
Imagen: esquina trasera derecha
Imagen: esquina delantera derecha
N.º de serie/VIN
1DSB111F1K1703792
Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del sábado, 7 de marzo de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.