




29 fotografías
Chilliwack, BC, CAN
10,116 horas
1FFDDC70CHE930802
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14670994
En el patio
Sí
Año
2018
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
Número de serie o NIV
1FFDDC70CHE930802
Características
Air Conditioner, 2014 US EPA Label, CARB Compliant, 13 ft Stick, Auxiliary Hydraulic Plumbing, 31.5 in Triple Grouser Track Shoes, Manual Quick Coupler, 36 in Digging Bucket, Hydraulic Thumb



Featured Photo
N.º de serie/VIN
1FFDDC70CHE930802
Horímetro / Odómetro
10116 hrs-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.





Revisión del funcionamiento limitado (cs)
The main components are in place and operational as noted.






Engine
2014 US EPA Label, CARB Compliant
Limited Function Check
After jump starting, the engine ran. The engine would not re-start after shutting down without jump starting.















Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del sábado, 21 de marzo de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.