




42 fotografías
County of grande prairie no. 1, AB, CAN
2C9GSS3Z7JM183281
Loading...
Un empleado calificado de Ritchie Bros. recopiló información detallada del equipo y realizó pruebas funcionales de los componentes clave de este activo. Usted o un representante también pueden inspeccionar cualquier artículo en el sitio antes de ofertar el día de la subasta.
Número de identificación
#14515171
En el patio
Sí
Año
2018
Fabricante
Tipo de activo
TLG
Número de serie o NIV
2C9GSS3Z7JM183281
Características
37 ft Deck Length, ( 4 ) 10 ft 3 in Bunks, Air Ride Suspension, Aluminum Wheels, 275/70R22.5 Tires, 55000 kg GVWR, Complete-Retirement-Dispersal-for-Mur-Cal-Services-Ltd























Imagen: esquina delantera izquierda
Imagen: esquina trasera izquierda
Imagen: esquina trasera derecha
Imagen: esquina delantera derecha
N.º de serie/VIN
2C9GSS3Z7JM183281
Deck Size
37 ft Deck Length
Número de identificación
#14515186
En el patio
Sí
Año
2018
Fabricante
Tipo de activo
TLG
Número de serie o NIV
2C9GSJ3R6JM183282
Características
32 ft Deck Length, ( 4 ) 10 ft 3 in Bunks, Air Ride Suspension, Aluminum Wheels, 275/70R22.5 Tires, 38000 kg GVWR, Complete-Retirement-Dispersal-for-Mur-Cal-Services-Ltd



















Imagen: esquina delantera izquierda
Imagen: esquina trasera izquierda
Imagen: esquina trasera derecha
Imagen: esquina delantera derecha
N.º de serie/VIN
2C9GSJ3R6JM183282
Deck Size
32 ft Deck Length
Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del sábado, 25 de abril de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.