




55 fotografías
Chehalis, WA
267,818 mi (431,012 km)
2NPLHM6X1AM793770
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14611376
En el patio
Sí
Año
2010
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
Número de serie o NIV
2NPLHM6X1AM793770
Características
Paccar PX6 6 Cylinder 6.7 L Diesel 260 hp Engine, 2009 US EPA Label, 10112 Engine hrs, Allison 2500 Automatic Transmission, 10000 lb Front Axle, 20000 lb Rears, Dana S21-170 Drive Axles, 4.78:1 Axle Ratio, 26000 lb GVWR, Aluminum Outer Wheels, 295/75R22.5, Air Ride Suspension, 258 in Wheelbase, Carrier Supra 850 Reefer Unit, Morgan 24 ft x 102 in Wide x 103 in High Body, Liftgate












Imagen: esquina delantera izquierda
Imagen: esquina trasera izquierda
Imagen: esquina trasera derecha
Imagen: esquina delantera derecha
N.º de serie/VIN
2NPLHM6X1AM793770
Second Serial Number/VIN Photo
Horímetro / Odómetro
267818 mi-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.







Emissions Status
2009 US EPA Label
Limited Function Check
The engine could not be started.



Limited Function Check
The drivetrain could not be operationally checked.
Brakes
The brakes could not be operationally checked.









Engine Hours
10112 Engine hrs
Revisión del funcionamiento limitado (cs)
The item was not operational. The main components could not be operationally checked.
























Deficiencies
Deficient Components/Systems Include but are not limited to: Engine Section, Drivetrain Section, Electric Section, Other Engine is partially disassembled. Liftgate is damaged. Driveline is disconnected.
Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del sábado, 28 de marzo de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.