




62 fotografías
Phoenix, AZ
857,284 mi (1,379,665 km)
1NKDLU9X06R138219
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14632998
En el patio
Sí
Año
2006
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
TXS
Número de serie o NIV
1NKDLU9X06R138219
Características
Cat C13 6 Cylinder 12.5 L Diesel Engine, 30439 Engine hrs, Eaton Fuller 15-Speed Manual Transmission, 12000 lb Front Axle, 40000 lb Rears, 11R22.5, Air Ride Suspension, 216 in Wheelbase, PTO, Reliance 16 ft Long Body, Electric Roll Tarp









Imagen: esquina delantera izquierda
Imagen: esquina trasera izquierda
Imagen: esquina trasera derecha
Imagen: esquina delantera derecha
N.º de serie/VIN
1NKDLU9X06R138219, The serial number is not legible. This unit may be difficult to export.
Second Serial Number/VIN Photo
Horímetro / Odómetro
857284 mi-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.








Emissions Status
No US EPA Label Present
Limited Function Check
The engine started and ran.



Limited Function Check
The drivetrain was operational.
Brakes
The brakes are operational.

Revisión del funcionamiento limitado
The hydraulic system was operational.










Engine Hours
30439 Engine hrs
Revisión del funcionamiento limitado (cs)
The main components are in place and operational as noted.
















Número de identificación
#14633944
En el patio
Sí
Año
2006
Fabricante
Tipo de activo
TTJ
Número de serie o NIV
5REFA52816S064526
Características
Ball Hitch, Air Ride Suspension, Air Brakes, 16 ft Body, 67 in Side Walls, 11R24.5 Tires, 40000 lb GVWR















Imagen: esquina delantera izquierda
Imagen: esquina trasera izquierda
Imagen: esquina trasera derecha
Imagen: esquina delantera derecha
N.º de serie/VIN
5REFA52816S064526
Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del sábado, 7 de marzo de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.