




41 fotografías
Carleton, MI
231,884 mi (373,182 km)
1HTMMAAL15H102603
Loading...
Pronto estará disponible un informe de inspección. Consulte más tarde.
Número de identificación
#14656075
En el patio
Sí
Año
2005
Fabricante
Modelo
Tipo de activo
Número de serie o NIV
1HTMMAAL15H102603
Características
International DT466 6 Cylinder Diesel Engine, 14871 Engine hrs, Automatic Transmission, 10000 lb Front Axle, 19000 lb Rears, 25999 lb GVWR, 295/75R22.5 Front Tires, 11R22.5 Rear Tires, Air Ride Suspension, 180 in Wheelbase, 120 in Cab to Axle, 196 in Cab to End of Frame
Notas
Michigan dealer title- buyers must complete all necessary paperwork prior to title being processed. All USA buyers must have a driver's license & valid US insurance for title processing that matches registered account name. Item cannot be released until all required paperwork is completed & originals are received. Title is not immediately available.



N.º de serie/VIN
1HTMMAAL15H102603
Second Serial Number/VIN Photo
Horímetro / Odómetro
231884 mi-No guarantees made as to actual hours/miles/kilometers; the inspection report reflects what can be visually observed.










Emissions Status
No US EPA Label Present











Engine Hours
14871 Engine hrs

















Los artículos se deben pagar en su totalidad antes del viernes, 20 de febrero de 2026. Se aplicarán cargos por atraso después de la fecha de vencimiento.
PagosEnvíe su artículo a VeriTread y reciba cotizaciones de transporte de carga gratuitas y sin compromiso.
El informe detallado del equipo está limitado en su alcance y Ritchie Bros. Auctioneers no ha inspeccionado ningún aspecto o componente del equipo además de los que se especifican expresamente aquí. A menos que se diga expresamente, no efectuamos declaraciones ni otorgamos garantías, expresas o implícitas, concernientes al equipo o sus componentes, incluidas sin limitación cualesquiera declaraciones o garantías concernientes a la funcionalidad, la conformidad o el cumplimiento de cualquier estándar de seguridad o requerimiento de cualquier autoridad correspondiente u organismo normativo, adecuación para cualquier propósito en particular, o comercialización. Se le recomienda muy especialmente que realice su propia inspección detallada del equipo antes de ofertar.
Los equipos no se prueban bajo carga ni se manejan en todas las marchas disponibles. No efectuamos ninguna declaración ni otorgamos garantía alguna en cuanto a que el equipo está operando de acuerdo con las especificaciones del fabricante. No se ha realizado ninguna inspección con respecto a ningún aspecto funcional que no sean las que expresamente se incluyen aquí. Se han proporcionado fotografías seleccionadas de componentes individuales del chasis, y pueden no ser indicadoras de la condición de todo el chasis como una unidad.
Las mediciones se expresan de modo estimativo solamente. Las dimensiones reales de la carga pueden variar según la altura del camión o remolque y la posición o configuración de la máquina cargada. Es responsabilidad del comprador calcular las dimensiones de las cargas antes de abandonar nuestro sitio de subastas a fin de garantizar que aquellas se pueden transportar de modo seguro. El comprador deberá verificar todas las dimensiones. No confíe en estas dimensiones para fines de transporte.